Ведущий на корпоратив Алексей Громов | Организация мероприятий
previous arrow
next arrow
Slider

Ведущий на корпоратив в Москве

 

Корпоративный праздник проводится для сотрудников компании, его задача — объединить всех членов коллектива, сделав их единой командой. Чтобы мероприятие не стало обычной галочкой в жизни компании, необходимо сделать его уникальным и незабываемым событием.

Для этого Вам понадобятся услуги профессионального ведущего на корпоратив, который хорошо знает, как это сделать.

Моя команда очень любит принимать участие в таких праздниках, где люди раскрепощаются и веселятся также здорово, как и работают.

Для меня главной задачей, которую я ставлю как профессиональный ведущий, является единение сотрудников и поднятие в них корпоративного духа. Это помогает им в работе, и в восприятии друг друга, не только, как коллег, но и хороших друзей.

Не скрою, имея за плечами большой опыт организации таких профессиональных праздников, я всегда добиваюсь поставленной цели, благодаря умению выстроить сценарий мероприятия таким образом, что каждый станет участником командных конкурсов и почувствует свою значимость и неотделимость от корпоративных задач.

 

Что могу предложить

 

Скажу без излишней скромности, что моя команда может все! И это не пустые слова, а знания и опыт, которые приобретены с годами. Не скрою, что мы как организаторы получаем заряд адреналина и большой драйв, находясь рядом с талантливыми и работоспособными людьми, которые пришли отдохнуть и приятно провести вечер среди коллег.

В компетенцию ведущего вечера входит:

  1. Написать интересный сценарий;
  2. Подготовить интересные конкурсы;
  3. Изучить историю компании; 
  4. Создать располагающую к веселью атмосферу;
  5. Придать празднику индивидуальность.

При подготовке праздника, я стараюсь раздобыть как можно больше интересной информации о трудовых буднях и каждом человеке, работающем в коллективе, чтобы сделать вечер добрым, позитивным и немного информационном. Ведь каждому приятно услышать добрые слова в свой адрес, это воодушевляет и настраивает на волну признательности и благодушия.

 

Наше отношение к работе

 

Моей команде не важно – пятисотый это корпоратив или семисотый, мы одинаково ответственно относимся к организации каждого, ведь люди пришли зарядиться энергией, услышать слова благодарности в свой адрес и мы обеспечим им мероприятие, которое вызовет шквал эмоций и радостных моментов.

Если я берусь за дело, можете не беспокоиться – праздник удастся на славу!

ПРИГЛАСИТЬ ВЕДУЩЕГО


*Поля являются обязательными для заполнения.